Anno 2021

 

Nominativo e carica Atto di nomina
e durata
dell’incarico
o del mandato
elettivo
Compensi di
qualsiasi natura
connessi all’assunzione
della carica
Importi di viaggi
di servizio e
missioni pagati con
fondi pubblici
Dati relativi
all’assunzione di altre
cariche e/o incarichi,
presso enti
pubblici o privati,
e relativi compensi
Dichiarazione
Dichiarazione situazione
patrimoniale
Copia ultima
dichiarazione
dei redditi o del quadro
riepilogativo
Attestazione concernente
le variazioni
della situazione patrimoniale
rispetto all’anno precedente
Copia della prima
dichiarazione dei redditi
o del primo quadro
riepilogativo presentati
Dichiarazione
negato consenso coniuge
e parenti entro il II grado
Curriculum Dichiarazione inconferibilità
incompatibilità ex D.lgs. N. 39/2013
Antonio Marinelli
Presidente CDA
dal 1/5/2021 al 30/04/2022
(come da decreto del sindaco
N. 8 del 29/04/2021 e
N. 40 del 02/12/2021)
Elisabetta Pupillo
Consigliere
dal 04/08/2016 al 30/04/2022
(come da decreto del sindaco
N. 31 del 04/08/2016
e N. 40 del 02/12/2021)

Fabrizio Mutti
Consigliere
dal 1/5/2021 al 30/04/2022
(come da decreto del sindaco
N. 9 del 29/04/2021 e
N. 40 del 02/12/2021)

 

ANNO 2021 MEMBRI DEL CONSIGLIO D’AMMINISTRAZIONE CESSATI AL 30.04.2021

Nominativo e carica Atto di nomina
e durata
dell’incarico
o del mandato
elettivo
Compensi di qualsiasi natura
connessi all’assunzione
della carica
Importi di viaggi
di servizio e
missioni pagati con
fondi pubblici
Dati relativi
all’assunzione di altre
cariche e/o incarichi,
presso enti
pubblici o privati,
e relativi compensi
Dichiarazione
Dichiarazione situazione
patrimoniale
Copia ultima dichiarazione
dei redditi o
del quadro riepilogativo
Attestazione concernente
le variazioni
della situazione patrimoniale
rispetto all’anno precedente
Copia della prima
dichiarazione
dei redditi
o del primo quadro
riepilogativo presentati
Dichiarazione negato
consenso coniuge
e parenti entro il II grado
CV Dichiarazione inconferibilità
incompatibilità ex D.lgs. N. 39/2013
Marco Dazzo Presidente CDA

dal 04/08/2016 al 30/04/2021

Michela Pusceddu
Vicepresidente e Consigliere

dal 04/08/2016 al 30/04/2021